Vorstand

Unser neuer Vorstand! 

 

 

 

Christian Schultes 
07.07.1990
Obmann

 

 

Gerhard Wagendristel
05.04.1997
Obmannstellvertreter

 

 

Nadja Pritz
31.07.1995
Kassier

 

 

Nina Höß
06.03.2000
Kassierstellvertreterin

 

 

Anna Leutl
31.05.1999
Schriftführererin

 

 

Lukas Thill
04.03.2000
Schriftführerstellvertreter + Webmaster

 

 

Tobias Schreiber
16.03.2001
Getränkemanager